Уважаемые родители!

Со 2 сентября 2020 года учащиеся 1 - 11 классов будут получать бесплатное горячее питание.

Всем обучающимся из 1-11 классов предоставляется горячее компенсационное питание – завтрак.

Горячее питание реализуется через собственный пищеблок.

Закупка продуктов питания производится на основании ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и МИМЗ Калужской области.

Порядок предоставления горячего питания в школе:

Предоставление горячего питания за счет средств бюджета отдельных категорий учащихся 1-11-х классов производится на основании заявления родителей по форме и копий следующих документов:

- категория «учащиеся с ограниченными возможностями здоровья» - копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии;

- категория «учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому» - копия заключения медицинской организации;

- категория «дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья» - копии справки об инвалидности;

-категория "обучающиеся из многодетных семей" (независимо от совокупного дохода семьи) – копия действующего (продленного) удостоверения многодетной семьи.

- категории обучающихся родители которых в соответстви с законом Калужской области от 31.05.22г. №223-03 и законом Калужской областиот 24.10.2022 №278-03 принимающих (принтмавщих) участие в СВО в соответствии с Указом Призидента РФ от 21.09.22 №647 обеспечивают двух разовым горячем питанием.

09:30Понедельник - пятница
    3 - 4 классы
    5 - 6 классы
    после 4 урока
    9 - 11 классы
    12:40ГПД обед
    13:30ГПД обед
    2 - 3 классы

• Питание
    • Положения

Наименование организации.
    Наименование организации
    П.Воротынск ул Школьная дом 21
    pfdexb@mail.ru
    8.00-19.00
    Прошедшие мероприятия
    Депутат Законодательного собрания Калужской области проверил питание в школе №2 Воротынска.

Депутат Законодательного собрания Калужской области Алексей Слабов посетил МКОУ СОШ №2 им.И.С.Унковского п.Воротынск и проверил качество питания учащихся.
    11-11 февраля 2023
    • Питание