• В помощь молодому специалисту и педагогу-наставнику

Совет молодых педагогов.

Совет молодых педагогов

На базе школы состоялось заседание Совета молодых педагогов.
    02 ноября 2022 среда, 10:00
    «Наставник 2022».

«Наставник 2022»

Региональная декада молодого педагога Калужской области
    11 февраля 2022 пятница, 10:00
    «Декада молодого педагога».

«Декада молодого педагога»

В рамках областной «Декады молодого педагога» состоялся региональный практико-ориентированный семинар по теме «Система наставничества в реализации модуля Классное руководство».
    14 февраля 2023 вторник, 09:00
    «Формирование функциональной грамотности в условиях модернизации системы наставничества».

В нашей Школе прошел практико-ориентированный семинар на тему «Формирование функциональной грамотности в условиях модернизации системы наставничества»
    10 марта 2023 пятница, 09:00
    16 января в МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского прошёл муниципальный открытый практико - ориентированный семинар по теме: "Формы и методы информационной безопасности обучающихся в системе работы школы"..

16 января в МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского прошёл муниципальный открытый практико - ориентированный семинар по теме: "Формы и методы информационной безопасности обучающихся в системе работы школы". Целью семинара было представление опыта работы школы по использованию форм и методов информационной безопасности обучающихся. Задачами были знакомство с системой работы школы по использованию форм и методов информационной безопасности, представление опыта работы их использования и проведение рефлексивного анализа эффективности применяемых в школе форм и методов.
    16 января вторник, 19:17
    Семинар ассоциации учителей иностранных языков по теме "Обучение иностранному языку посредством драматизации как один из методов повышения мотивации обучающихся"..

В нашей школе прошёл региональный семинар ассоциации учителей иностранных языков по теме "Обучение иностранному языку посредством драматизации как один из методов повышения мотивации обучающихся".
    15 февраля четверг, 16:09

5 апреля в МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского прошёл муниципальный открытый практико - ориентированный семинар по теме: "Методика формирования функциональной грамотности в начальной школе". Целью семинара было развитие рефлексивной позиции педагога при оценке учебных действий на уроке и во внеурочное время при формировании функциональной грамотности.
    Найдено: 16