Смотр-конкурс строя и песни
    Прошедшие мероприятия
    «Калужская школьная спортивная лига по волейболу».

«Калужская школьная спортивная лига по волейболу»

31 марта состоялись соревнования под названием «Калужская школьная спортивная лига по волейболу»

31 марта 2023 пятница, 15:00
    Всероссийские спортивные игры школьников.

Всероссийские спортивные игры школьников

Команда учащихся нашей школы приняла участие в региональном этапе физкультурного мероприятия "Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры", которое проводилось в течение 4 дней. Соревнования проводились в 7 видах спорта.

15-15 апреля 2023
    Районные соревнования по лёгкой атлетике.

Районные соревнования по лёгкой атлетике

3 мая состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике. Спортсмены нашей школы заняли 1 место в этих соревнованиях, также каждый занял 1 место в индивидуальном зачёте и смешанной эстафете. Поздравляем наших спортсменов!
    25-25 апреля 2023
    Калужская школьная лига волейбола.

Калужская школьная лига волейбола

26 апреля состоялась Калужская школьная лига волейбола 4 х 4 (2 группа девушки), где команда нашей школы приняла участие. В предварительных играх команда одержала победу над командами Перемышельского и Ферзиковского районов, в финале девушки встретились с командой Думинического района. Команда нашей школы заняла 1 место, поздравляем наших чемпионок
    26-26 апреля 2023
    Мастер-класс для старшеклассников.

Мастер-класс для старшеклассников

6 апреля состоялся мастер-класс по метанию ножей для старшеклассников, который прошёл в здании ФОКа п. Воротынск. В начале мероприятия ребята узнали о героях своего Отечества, которые защищали и защищают по сей день свою Родину. Затем каждый смог попробовать себя в метании ножей. Учащиеся продемонстрировали свою ловкость и меткость.
    06-06 апреля 2023
    Калужская школьная спортивная лига по волейболу.

Калужская школьная спортивная лига по волейболу

31 марта состоялись соревнования под названием «Калужская школьная спортивная лига по волейболу», где учащиеся нашей школы приняли участие. Соревнования прошли активно, сборная школы показала хорошую командную работу и поддержку. Наши ребята заняли 1 место, поздравляем наших спортсменов!
    31-31 марта 2023
    Калужская школьная спортивная лига по футболу.

Калужская школьная спортивная лига по футболу

Сегодня, 22 марта,  состоялись областные соревнования под названием «Калужская школьная спортивная лига по футболу», где учащиеся нашей школы приняли участие. Соревнования прошли активно, сборная школы показала хорошую командную работу и поддержку. Наши ребята заняли 2 место, поздравляем наших спортсменов!

22-22 марта 2023
    Лыжные гонки.

Лыжные гонки

10 марта состоялись областные соревнования под названием «Калужская школьная лига лыжных гонок», где учащиеся нашей школы приняли участие. Соревнования прошли активно, сборная школы показала хорошую командную работу и поддержку.

10-10 марта 2023
    Калужская школьная лига по баскетболу.

Калужская школьная лига по баскетболу

2 марта состоялась «Калужская школьная лига баскетбола», где команда девушек нашей школы приняла участие.

Игра прошла активно, сборная школы показала хорошую командную работу и поддержку.

По итогам игры команда МКОУ СОШ № 2 им. И. С. Унковского заняла 1 место.

Поздравляем наших девушек с победой!

02-02 марта 2023
    Калужская школьная лига по футболу.

Калужская школьная лига по футболу

1 марта состоялась «Калужская школьная лига футбола», где команда нашей школы приняла участие.

Физкультурное мероприятие проходило в несколько этапов:

1. Команда школы №1 п. Воротынск – команда МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского п. Воротынск со счётом 2:9

2. Команда МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского п. Воротынск – команда с. Вязовна со счётом 10:0

3. Команда МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского п. Воротынск – команда школы №1 п. Бабынино со счётом 3:0

Поздравляем наших ребят с победой!

01-01 марта 2023
    Лыжный забег.

Лыжный забег

Сегодня состоялся лыжный забег, посвящённый герою Советского союза Николаю Павловичу Пухову. Ребята нашей школы с удовольствием приняли участие в забеге, после этого они посетили музей памяти Н. П. Пухову и место, где располагался дом семьи Пухова. Учащиеся узнали о жизни генерала – полковника и его подвигах, а также активно и дружно провели время вместе с остальными участниками забега.
    28-28 февраля 2023
    А ну-ка, все вместе!.

А ну-ка, все вместе!

В преддверии 23 февраля – Дня защитника Отечества для учащихся 5 - 8 классов состоялось спортивно-игровое мероприятие "А ну-ка, все вместе!", где учащиеся смогли показать свою ловкость, сноровку, скорость и меткость.

Среди 5-х классов 1 место занял 5 А, 2 место- 5 В и 3 место - 5 Б.

Среди 6-х классов 1 место занял 6 В , 2 место - 6 А и 3 место - 6 Б.

Среди 7-8-х классов 1 место занял 8 В, 2 место - 7 В, 3 место- 7 Б, остальные классы получили благодарности.

Для учащихся 9-11 классов прошла военно-спортивная игра "А ну-ка, все вместе!", в которой мальчишки и девчонки соревновались в сборке-разборке автомата, прыжках, подтягиваниях и отжиманиях. Каждая команда подготовила для конкурса военно-патриотическую песню. Все ребята ответственно и серьёзно подошли к выбору песен, при исполнении все присутствующие испытали чувство гордости за свою страну и подрастающее поколение будущих защитников Отечества.

По итогу места распределились следующим образом: 1 место занял 10 класс, 2 место занял 11 класс и 3 место заняла сборная 9-х классов.

Также ребята были награждены грамотами в личном зачёте за свои персональные достижения.

22-22 февраля 2023
    Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

Сегодня состоялись соревнования по баскетболу три на три среди команд юношей и девушек. Игра была насыщенной и яркой, ребята поддерживали друг друга и стремились к победе. Команда девушек заняла 1 место, команда юношей заняла 3 место. Поздравляем наших ребят!
    21-21 февраля 2023
    Чемпионат школы по шахматам.

Чемпионат школы по шахматам

15 декабря в нашей школе состоялся чемпионат школы по шахматам. По итогам соревнований чемпионом школы стал ученик 7 Б класса Борис Ф., 2 место занял ученик 9 Б класса Александр К., 3 место занял ученик 8 В класса Артём М. Поздравляем победителей и призёров чемпионата!
    15-15 декабря 2023
    "Веселые старты".

"Веселые старты"

В рамках недели здоровья в школе состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди 5-6-х классов:

08.12.2022. прошли спортивные эстафеты «Веселые старты» в 5-х, 6-х, классах. Победителями стали команды 5 «В» класса (кл. рук. Михайлова Е. Ю.) и 6 «А» класса (кл. рук. Теренина А. А.).

08-08 декабря 2022

В рамках недели здоровья в школе состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди 2-4-х и 8-х классов:

09.12.2022 г. в спортивных состязаниях приняли участие 2-е, 3-е, 4-е и 8-е классы. В данных соревнованиях победу одержали 2 «А» класс (кл. рук. Рахманина О. Н.), 3 «Б» класс (кл. рук. Корзухина Г. Д.), 4 «В» класс (кл. рук. Скуртул Т. П.), 8 «В» класс (кл. рук. Шавшина М. А.)

09-09 декабря 2022
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»).

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») - важнейшая составляющая физкультурно-спортивной работы в школе.
    20 сентября 2023 среда, 15:00
    Чемпионат Калужской области по лёгкой атлетике.

Чемпионат Калужской области по лёгкой атлетике

Команда Бабынинского района приняла участие в Первенстве и Чемпионате Калужской области по лёгкой атлетике (кросс) в зачёте Летней спартакиады среди сборных команд муниципальных образований Калужской области на базе СШОР "Орленок". Поздравляем наших спортсменов!
    25 сентября 2023 понедельник, 15:00
    Соревнования по подтягиваниям среди 9-11 классов, посвящённые Дню учителя..

Соревнования по подтягиваниям среди 9-11 классов, посвящённые Дню учителя.

Сегодня в МКОУ СОШ 2 им. И. С. Унковского прошли соревнования по подтягиваниям среди 9-11 классов, посвящённые Дню учителя.
    03 октября 2023 вторник, 15:00
    Соревнования по прыжкам в длину среди 5 классов, посвящённые Дню учителя..

Соревнования по прыжкам в длину среди 5 классов, посвящённые Дню учителя.

04 октября 2023 среда, 15:00