• Вчера учащиеся МКОУ "СОШ" с. Муромцево посетили МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского.

26 марта вторник, 11:00
    Вчера учащиеся МКОУ "СОШ" с. Муромцево посетили МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского..
    Сегодня учащиеся МКОУ "СОШ" с. Муромцево посетили МКОУ СОШ №2 им. И. С. Унковского. Гости школы увидели мемориальную комнату И. С. Унковского, где они узнали о жизни и деятельности нашего земляка, чьё имя носит наша школа. Также участники Школы юных экскурсоводов "Родники" провели экскурсию по военно-историческому и этнографическому музею , где познакомили гостей с редкими экспозициями и результатами музейной педагогики.
    Фотографии