Вахтуров Александр Егорович

высшее, Калужский государственный педагогический институт им.К.Э.Циолковского

Почетный работник общего образования РФ

учитель физики и математики

высшая категория с 26.11.2020 по 26.11.2025
    Приказ № 1522

"Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации" (2020)
    "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях" (2020)
    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (2020)
    "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды" (2021)
    "Подготовка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (2022)
    "Методика преподавания информатики в 7-8 классах по ФГОС третьего поколения на примере Яндекс Учебника и цифровых сервисов Яндекса" (2022)

«Реализация дополнительных общеразвивающих программ различных направленностей в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»2022

«Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС» 2023

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя» 2023

Другие учителя информатики