Захарова Наталья Анатольевна

конструирование и производство радиоаппаратуры

первая категория с 24.11.2022 по 24.11.2027
    Приказ № 1725 от 24.11.2022

"Эффективные технологии формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в соответствии с новым ФГОС" (2019)
    "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях" (2019)
    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (2020)
    "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях" (2020)
    "Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации" (2020)
    "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (2021)
    "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях" (2022)
    "Методика преподавания информатики в 7-8 классах по ФГОС третьего поколения на примере Яндекс Учебника и цифровых сервисов Яндекса" (2022)

Другие учителя информатики

Сорокин Игорь Васильевич.