Соболева Мария Сергеевна

психолого-педагогическое образование

первая категория с 22.02.2023 по 22.02.2028
    Приказ № 259 от 22.02.2023

"Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностям здоровья в условиях реализации требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" (2020)
    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020)
    "Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие" (2021)
    "Развитие профессиональных компетенций педагогов-психологов в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог-психолог" (психолог в сфере образования)" (2021)
    "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок)" (2022)
    "Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" (2022)
    "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения обучающихся" (2023)

"Организация процесса подготовки старшеклассников в класах психолого-педагогической направленности" (2023)