Есичева Юлия Васильевна

высшее, РГАУ МСХА им. Тимирязева, Калужский государственный университет

ученый агроном, филолог, преподаватель

ученый агроном, филолог, преподаватель русского языка и литературы

первая категория с 29.07.2021 по 29.07.2026
    Приказ № 998

"Развитие воспитательной компетентности родителей обучающихся. Формирование ответственного родительства" (2019)
    "Эффективные технологии формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в соответствии с новым ФГОС" (2019)

"Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2022)

«Использование  современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» 2022