Бохан Светлана Николаевна

дошкольное воспитание

дошкольное воспитание

Высшая категория № приказа 101 26.01.23

"Организация и содержание образовательного процесса предметной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО" (2022)"Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ" (2018)
    "Реализация ФГОС НОО и ООО в предметной области "Искусство" (2018)
    "Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования" (2020)
    "«Основы религиозных культур и светской этики» и предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в образовательных организациях»" (2020)
    "Развитие профессиональных компетенций воспитателей в условиях реализации требований ФГОС" (2020)
    "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" (2021)