Хаджаева Ольга Альбертовна

Учитель основ духовно-нравственных культур народов России

высшее, Калужский государственный университет им.К.Э.Циолковского

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

дошкольная педагогика и психология

первая категория с 26.05.2022 по 26.05.2027
    Приказ № 722 от 26.05.2022

"Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" (2019)
    «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020)
    "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды" (2021)
    "Программа воспитания и условия ее успешной реализации" (2021)
    "Развитие профессиональных компетенций педагогов-психологов в соответствии с требованиями профстандарта "Педагог-психолог" (психолог в сфере образования)" (2021)
    "Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" (2022)

Другие учителя основ духовно-нравственных культур народов России

Анищенко Алексей Владимирович.
    учитель Основы духовно-нравственной культуры народов России