Бахур Олеся Владимировна

высшее, Житомирский государственный педагогический университет им.И.Франко

английский и немецкий языки

Высшая категория с 29.06.2023 по 29.06.2028

Приказ № 923 от 29.06.2023.

"Немецкий язык как второй иностранный язык" (2019)
    "Лингво-методические и психологические основы формирования вторичной языковой личности: эффективные практики организации обучения детей-инофонов" (2020)
    "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" (2021)
    "Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной организации в рамках ФГОС" (2022)