Ефремова Татьяна Михайловна

Учитель истории, обществознания

высшее, Брянский государственный педагогический институт им.академика И.Г.Петровского

педагог-наставник

история с дополнительной специальностью

Высшая категория № приказа 819 30.05.19

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (2019)
    "Эффективные технологии формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в соответствии с новым ФГОС" (2019)
    "Преподавание темы Холокоста в контексте истории Великой Отечественной войны в учреждениях общего и профессионального образования" (2021)
    "Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" (2022)

«Преподавание комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в образовательных организациях» 2023

Другие учителя истории

Бабич Маргарита Анатольевна.