Шавшина Марина Александровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии

высшее, КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана, Калужский государственный педагогический университет им.К.Э.Циолковского

• Алгебра и начала математического анализа

учитель математики средней общеобразовательной школы

Высшая категория № приказа 298 31.03.22

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС" (2019)
    "Эффективные технологии формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в соответствии с новым ФГОС" (2019)
    "Особенности применения профессиональных стандартов педагогической деятельности в процессе оценки результатов профессионального труда" (2020)
    "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" (2021)

"Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях" 2023

"Подготвка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения государственой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (2023)

"Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики в условиях реализации ФГОС" 2023

Долгих Жанна Николаевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия